Top.Mail.Ru
Три путник Три путника 0 0 0

Что подарить рыбаку. Самые интересные варианта подарка на любой праздник!

Рыбалка – одно из самых распространенных в нашей стране мужских хобби. Спокойное времяпровождение, общение с друзьями, возможность расслабиться и забыть обо всех проблемах в семье, на работе – это заставляет многих мужчин откладывать все дела и уезжать на дикую реку или озеро за сотни километров чтобы даже не всегда возвращаться домой с богатым уловом. Что ж, если ваш муж, отец, сын, коллега или начальник увлечен таким хобби, то наверняка нередко возникает вопрос – что подарить рыбаку. В нашем каталоге вы найдете богатый выбор подарков, каждый из которых гарантированно не разочарует его.


Подарок любителю шашлыков

Если рыбалка занимает не несколько часов, а хотя бы пару дней, то она почти никогда не обходится без шашлыков. В мужской компании, на свежем воздухе, да ещё после целого дня ловли рыбы жареное на углях мясо становится особенно вкусным. Ну а чтобы процесс его жарки и поедания доставлял ещё больше удовольствия, можно подарить любимому рыбаку набор шампуров. Причем не дешевых, какие продаются на каждом углу, а изящных, ручной работе.


Например, на нашем сайте представлен шикарный набор из шести предметов, каждая рукоять которого украшена той или иной рыбой: карасем, осетром, щукой или другими. Ничуть не хуже смотрится другой набор, в котором навершия оформлены в виде рыбака, держащего в руках рыбину внушительного размера. Наконец, если вы ищете действительно роскошный набор, то вам точно понравится комплект, в который входит:

  • 5 шампуров,
  • 5 ложек,
  • 5 вилок,
  • 5 стопок,
  • 5 тарелок,
  • специальная вилка для снятия мяса с шампуров,
  • зажигалка,
  • туристический нож.

Причем все это уложено в шикарный чемодан из дерева, обитый изнутри мягкой тканью. Благодаря этому хранить и переносить набор становится особенно легко. Уж такой подарок другу рыбаку точно не останется незамеченным!

Отдельно стоит отметить, что рукояти всех шампуров изготовлены из древесины венге или граба, славящихся не только красотой, но и высокой прочностью, долговечностью. Литье выполнено из латуни. А шампуры могут быть как угловыми, так и прямыми – для каждого мастера шашлыка можно легко выбрать тот вариант, который он считает более удобным.

 

Презент для того, кто любит крепкие напитки

Некоторые рыбаки совершенно не представляют свое любимое занятие без распития крепких напитков. Ну а пить их в хорошей компании из одноразовых стаканчиков или дешевых стеклянных рюмок – не слишком солидно. Поэтому, если вы думаете, что подарить рыбаку на важный праздник, мы будем рады предложить богатый выбор шикарно оформленных стопок, лафитников и даже бокалов.


Конечно, коньячный бокал смотрится наиболее шикарно – так и должно быть, ведь из него пьют благородный напиток. Основная часть изготовлена из высококачественного стекла, а латунное основание – в виде водоросли, у основания которой копается лещ. Уж такой подарок на Новый год или любой другой праздник точно запомнится навсегда.

Более компанейскому рыбаку, предпочитающему не такие изысканные напитки, лучше подойдет набор лафитников – из трех или шести предметов. Сочетание хрусталя и латуни смотрится особенно изящно. Ножка лафитника украшена осетрами, судаками и другими желанными рыбацкими трофеями. К тому же, набор упакован в подарочную коробку, так что, ломать  голову над оформлением точно не придется.


Ничуть не хуже смотрятся лафитники, у которых основание украшено не рыбой, а рыбаком, держащим в руке увесистый трофей. Они также идут в разной комплектации – набор может включать как три, так и шесть предметов, а при желании их можно упаковать в роскошный подарочный кейс.

Людям, ищущим подарок рыбаку, который увлекается ещё и охотой, наверняка понравится набор стопок "Могучие звери" – основания выполнены в форме голов диких животных: быков, медведей, кабанов и других. В продаже есть набор из трех и шести рюмок. Упаковку выбирайте сами – это может быть стандартная подарочная коробка или же более изящная шкатулка. Уж такой подарок на 23 февраля или любой другой праздник выделится из общей массы и точно не будет пылиться без дела. 

 

Подарки на Новый год

Когда приближается лучший праздник в году, практически каждый человек задумывается, какой подарок преподнести близким. И если вы задумались, что подарить мужу, любимым хобби которого является рыбалка, мы сможем помочь.

Любителю чая или любых горячих напитков придется по вкусу хрустальный стакан в изысканном подстаканнике из латуни. На нем изображена сцена рыбалки – рыбаки плывут на лодке, вываживая из реки огромного судака. Удивительно тонкая проработка деталей превращает обычный бытовой предмет в настоящее произведение искусства. К тому же, в набор входит красивая ложка, также оформленная с огромным вниманием к деталям. И всё это уложено в специальную подарочную коробку, чтобы вам не пришлось думать, как упаковать презент.


Латунь отличается легкостью обработки, что позволяет изготавливать из неё изделия с мелкими деталями, но при этом имеет высокую прочность – случайно повредить такое изделие абсолютно невозможно.

Немногие любители рыбалки отказываются от кружки пива в жаркий летний день. И если вы хотите порадовать такого человека, можете преподнести ему в подарок роскошный бокал, с латунной ручкой, оформленной в виде рака, охватывающего емкость могучими клешнями. Смотрится не только красиво, но и необычно!

Ваш родственник или друг любит коньяк? Тогда он будет счастлив получить в подарок специальный бокал, с основанием выполненным в виде сценки из подводной жизни – лещ роется у корней водоросли.

Любителю выпить в компании можно подарить набор из трех или шести стопок, основание которого оформлено в виде рыбака, держащего в одной руке удочку, а в другой – крупную рыбину.

 

Выбираем подарок на 23 февраля

Иногда с приближением самого мужского праздника в году возникает серьезный вопрос – что подарить рыбаку, чтобы точно его порадовать? Рассмотрите несколько интересных вариантов.

К примеру, если ваш родственник, друг или коллега любит побаловать себя крепкими напитками, то он будет рад получить в подарок шикарный набор, состоящий из трех или шести лафитников, да ещё и преподнесенных в аккуратной, изысканной упаковке. Причем это не обычные лафитники. Изготовлены они из высококачественного хрусталя и латуни, причем на основании можно увидеть изящные водные растения, среди которых извивается крупная рыба. Смотрится это не только просто, но и утонченно.


Часто на рыбалке не обходится и без шашлыков. Приятная компания, вкусное мясо, жареное на костре, тишина и покой вокруг – мало что может сравниться с таким отдыхом. Ну а чтобы он стал ещё более приятным, необходимо обеспечить мастера по шашлыкам удобным и надежным инструментом. А именно – качественными шампурами. Так как подарок выбирается мужу, сыну или папе рыбаку, то и оформление должно быть соответствующим. Удобные шампуры из металлической стали украшены латунными рукоятями в форме различных рыб. Лезвия могут быть изготовлены прямыми или же угловыми – это зависит от того, какой вариант предпочитает мастер по шашлыку. Чтобы приготовление всеми любимого блюда было более комфортным, в комплект также входит надежный и красиво оформленный нож. А для удобства переноски и хранения в комплекте с шампурами и ножом идет специальный чехол. Он изготовлен из натуральной кожи и украшен затейливым тиснением, что делает его насколько удобным, настолько и красивым.


Наконец, если вы ищете подарок рыбаку, любящему побаловать себя коньяком, удачным выбором может стать специальный бокал с латунной ножкой. Она изображает сома, ищущего корм в густых водорослях. Продается он со специальной подарочной коробкой с тканевой подложкой. Так что, проблема красивой упаковки подарка отпадает.

 

Лучший подарок рыбаку на День рождения

Задолго до того, как у близкого человека приближается этот важный праздник, у предусмотрительных людей возникает вопрос – что же ему подарить на День рождения? Конечно же, подарок должен быть связан с любимым хобби именинника.

Так, можно преподнести великолепный стакан с подстаканником из латуни, украшенным водорослями и разными рыбами. Выглядит немного броско, но в то же время очень красиво, выделяясь среди обычных подстаканников. Можете не сомневаться - такой подарок гарантировано будет замечен, да и пользоваться им именинник наверняка будет регулярно и с удовольствием.

Ещё один шикарный презент, какой можно подарить на юбилей, это набор лафитников. Основная их часть – хрустальная, а ножка и подставка – латунные. Набор называется "Трофейная рыбалка" не случайно – кроме спиннинга в нижней части здесь расположен щит с прикрепленным к нему трофеем – лещом, форелью, сомом или иной рыбиной. В зависимости от бюджета, выделенного на подарок, можно выбрать малый или большой набор – из трех или шести лафитников. Вне зависимости от выбора в комплект входит также подарочная коробка из плотного синего картона с синей же подкладкой из ткани.

Имея высокую температуру плавления, латунь прекрасно подходит для использования в качестве рукояти шампура – даже при длительном использовании она не оплавится и не потеряет первоначальной привлекательности.

Роскошным подарком для кабинета или гостиной, оформленной в классическом стиле, может стать резная картина, изображающая сцену с рыбалки на щуку. Изготовлена она из дуба, отличающегося не только привлекательной текстурой, но и долговечностью. Так что, если вы считаете, что виновник торжества является ценителем классического искусства, то с таким подарком не прогадаете.

Рыбак, способный по достоинству оценить хороший коньяк, также оценит красивый бокал под этот напиток. Особенно если он украшен под соответствующую тематику. Утонченная и изящная стеклянная чаша, крепится на латунном основании, оформленном в виде водоросли, возле которой плавает крупная щука – желанный трофей для любого рыбака. По выбору покупателя бокал может быть упакован в подарочную коробку или шкатулку, чтобы произвести неизгладимый эффект и порадовать именинника не только содержимым, но и формой.


Наконец, какая же рыбалка без шашлыков? Но чтобы получить максимум удовольствия как от поедания, так и от их приготовления, пригодятся красивые и удобные шампуры. Набор состоит из шести штук с прямыми или угловыми лезвиями из нержавеющей стали, а также с латунными рукоятями. Навершие каждого шампура изготовлено в виде рыбы: щуки, осетра, судака и других. Поэтому они не только удобны в работе, но ещё и красивы. 

 

Если при выборе подарка в нашем каталоге у вас возникнут вопросы, представители компании быстро дадут максимально развернутый и полезный ответ.


Комментарий к статье

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь