Top.Mail.Ru
Три путник Три путника 0 0 0

Что подарить любителю пива

В наше время становится все сложнее удивить кого-то хорошим подарком. Он должен не только соответствовать вкусу человека, но и быть практичным, а также послужить ему долгое время. Если вы хотите порадовать подарком любителя пива, то магазин «Три Путника» может предложить достаточно качественных тематических изделий, которые он обязательно оценит.

Самым очевидным и популярным предметом для подарка может стать бокал для пива с необычным дизайном. В ассортименте нашего магазина можно подобрать бокал на самые разнообразные темы: Рак/Креветка Премиум, Осьминог, Дракон.

 

Художественное литье у всех бокалов выполнено из латуни - многокомпонентного сплава металлов, который стал очень популярным для создания тонких изделий ручной работы благодаря своей податливости в обработке. Бокалы сделаны из высококачественного стекла российского производства. В комплекте мы прикладываем подарочную коробку из дизайнерского картона с мягким ложементом внутри и яркой атласной тканью. Дополнительно к бокалу вы можете заказать открывалку для пива ручной работы с рукоятью в виде рыбы или головы животного. Сделаны они из латуни и прочного африканского дерева венге.

Что подарить кроме пивных бокалов?

Ценителя хмельных напитков можно удивить не только необычными бокалами, но и другими презентами. Часто вместе с пивными бокалами наши клиенты заказывают и другие практичные подарки, которые отлично скрашивают вечер на природе в компании друзей. Наш магазин представляет огромный выбор шампуров и наборов для шашлыков.

 

Рукояти у большинства сделаны из дерева венге и латуни, стабилизированной карельской березы с уникальным узором на каждой ручке и мельхиора, граба или капа клена. Тип лезвия вы можете выбрать сами: угловые или плоские. Все чехлы сделаны из натуральной телячьей кожи. Еще более представительным подарком могут стать наборы для шашлыков в кейсе. Каждый кейс отделан кожей, рисунок на которую наносится вручную художниками с большим опытом работы. В комплектацию входят шампуры, нож и вилка для мяса, столовые приборы, стопки и тарелки на 5 или 6 персон.


Такой презент не только порадует своей оригинальностью, но и будет очень практичным и прослужит долгое время. Специально для вас мы можем сделать индивидуальное оформление набора, разные рисунки и надписи.

Если есть пивные бокалы и не нужны шампура

Если же человек, которому вы хотите подобрать подарок, любит не только пиво, но и напитки покрепче, в нашем каталоге вы можете найти широкий выбор лафитников и стопок.

Ассортимент нашего магазина всегда пополняется разнообразными тематическими товарами, так что найти подходящий подарок можно для любого повода. Стопки, лафитники и рюмки всегда были неотъемлемыми атрибутами любого застолья. Учитывая это, стопки становятся идеальным вариантом подарка, особенно для мужчин.

Стопки и лафитники используют для подачи крепких спиртных напитков, которые выпиваются залпом. Объем у них не превышает 50мл, поэтому стопки используются для употребления чистого крепкого алкоголя.

 

В нашем магазине можно подобрать рюмки, исходя из интересов и увлечений того, кому будут вручать подарок. Множество изделий на самую разнообразную стилистику можно найти в разделе стопки и лафитники. Некоторые из них были изготовлены по специальному заказу для магазина «Три Путника» и приобрести их можно только на нашем сайте.


Лафитники и стопки есть как на охотничью тематику с головами животных или фигурками охотников, так и на рыбацкую, с рыбаками с уловом и в виде аккуратных речных рыб. Не менее популярными являются лафитники с сильными и величественными животными. Например, с головами львов в короне и щитом сзади или с мифическими драконами на башне.

Для тех, кто ценит символичные и утонченные изделия, отлично подойдут лафитники «Георгий Победоносец». На основании изображена знаменитая сцена великого посмертного подвига Святого Георгия, поэтому такие лафитники обязательно оценят люди, которые твёрдо идут на пути к своей цели и привыкли побеждать.

Если вы ищите такие же строгие изделия, но на более нейтральную тему, вам могут подойти рюмки с классическим дизайном. Основание у всех стопок и лафитников изготовлено методом художественного литья из латуни. Каждое изделие проходит несколько этапов ручной обработки, тщательной полировки и покрытия специальном составом для защиты от коррозии и потемнения. Стопка сделана из качественного хрусталя российского производства.

Каждое изделие в нашем магазине продается вместе с подарочной коробкой из дизайнерского картона и с мягким ложементом внутри. Приобретая бокал или стопки, вы сразу получаете солидный подарок, готовый к вручению. Для повышения статуса и представительности презента, мы можем предложить вам кейс или шкатулку с мягким наполнением для лафитников и стопок.

Комментарий к статье

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь