Top.Mail.Ru
Три путник Три путника 0 0 0

Что подарить охотнику

Охота – одно из самых популярных мужских хобби. Люди, которые увлекаются охотой, всегда очень трепетно относятся к любимому делу и буквально готовы говорить о нем часами, как и находиться на природе в поисках и преследования дичи. Поэтому у родных и друзей охотника не возникает вопроса, что подарить на день рождения или другой праздник, ведь увлеченный таким делом человек будет радоваться любым принадлежностям, которые будут связаны с его хобби или напоминать о нем. 


Человек занимался охотой с доисторических времен. Изначально это было способом выживания в суровом и мало дружелюбном мире, но с ходом истории и развития человечества поменялись цели, приемы и способы охоты, например, кроме оружия начались использоваться обученные собаки и птицы.В первобытном обществе охота являлась основным источником пищи, а также частью разнообразных ритуалов и обрядов. После развития некоторых видов охотничьих забав, охота стала развлечением для аристократов. В средние века охотники научились добывать, а затем и продавать дорогой мех животных. В наше время охота является не только суровым мужским увлечением, но и признанным спортом в некоторых странах, и даже полноценной профессией.

К какой бы категории охотника не относился тот, кого вы хотите порадовать презентом, в нашем магазине найдется множество вариантов подарка, которые он обязательно оценит.

Основная тематика наших изделий – это охота и рыбалка. В каждом разделе с продукцией на нашем сайте вы можете найти любой товар, который будет связан с таким популярным увлечением, как охота. 

Мы предлагаем вам обратить внимание на следующие категории подарков из нашего магазина:

  1. Шампуры ручной работы
  2. Наборы для пикника
  3. Бокалы для коньяка
  4. Стопки и лафитники
  5. Подстаканники
  6. Пивные бокалы
  7. Резные панно
  8. Столовые приборы
  9. Термосы и фляжки
  10. Ремни из натуральной кожи

Для вас мы предоставляем быструю доставку по всей России службами СДЭК, Боксберри и Почтой России с возможностью оплатить на месте, чтобы ни о чем не беспокоиться. При получении заказа в транспортной компании, Вы можете вскрыть свой заказ перед оплатой, полностью его проверить и только потом оплатить. Мы очень тщательно следим за упаковкой каждого заказа, чтобы максимально защитить его при транспортировке.

Шампуры ручной работы

Первое, что приходит в голову, когда думаешь какой подарок выбрать охотнику – это шампуры. Ведь основная цель охоты, помимо уединения с дикой природой и проверки охотника на прочность, все же является выслеживание и добыча дичи. А далее и проба своей добычи на вкус. Правильно приготовленное свежее мясона углях всегда вкусное, а сделать процесс его приготовления еще более приятным могут красивые шампуры ручной работы.


В нашем магазине мы предоставляем вам огромный выбор шампуров с разным дизайном и из разных материалов. Все комплекты шампуров продаются по 6 штук, за отдельную плату их можно дополнить стильным и практичным чехлом из натуральной кожи. Отлично подойдут шампуры, навершие у которых сделано в виде разных голов зверей, основным материалом для их изготовления служит латунь, но также имеются комплекты и из мельхиора. Рукояти сделаны из редкого и прочного дерева венге, стабилизированной карельской березы или редкого капа клена. Сами лезвия изготовлены из нержавеющей стали, вы можете выбрать плоские или угловые.

 
 

Наборы для пикника

Помимо необычных шампуров ручной работы, в нашем магазине можно найти укомплектованные наборы для шашлыка. Самыми популярными из них являются набор Походный в чехле из натуральной телячьей кожи и презентабельные наборы в чемоданах. 

Все наборы отлично подойдут для того, чтобы взять их с собой на природу и приготовить мясо на огне. Чехол для набора Походный изготовлен и сшит вручную из толстой телячьей кожи, которая производится в Нижегородской области. 

На наборе находится множество креплений и карманов, чтобы грамотно распределить необходимые предметы для пикника, быстро их достать и так же убрать в чехол. Внутри набора находятся 6 шампуров ручной работы, в зависимости от вида набора, там могут быть разные комплекты шампуров. В центральной части чехла расположен нож ручной работы, вы можете выбрать нож из нержавеющей или дамасской стали. По бокам от него в отдельных карманах лежат вилки и ложки, ниже располагаются тарелки, под которыми сложены стопки. Вся посуда в наборе изготовлена из нержавеющей стали и рассчитана на 6 персон. 


На обратной стороне чехла прикреплен кованый топор, раскладной мангал и зажигалка. Для удобной переноски набор имеет ручку и ремень на плечо из кожи.

Более презентабельным и солидным, но от этого не менее практичным и полезным, может стать подарочный набор для шашлыка в чемодане. В нашем каталоге есть кейсы с разными дизайнами, но наибольшей популярностью пользуются наборы с животными русского леса.

Рассчитанный на 5 или 6 персон в зависимости от комплектации, в чемодане есть все необходимое для приготовления мяса. В каждом чемодане вы можете найти шампуры ручной работы, посуду из нержавеющей стали: вилки, ложки, тарелки, стопки, а также зажигалку, нож и вилку для мяса. В наборе на 6 персон дополнительно находится раскладной мангал, а вилка заменена тяпкой для мяса.

Снаружи чемодан отделан искусственной кожей, так как она более практична и меньше поддается внешнему воздействию. Внутри кейса находится натуральная кожа, это очень прочный и приятный материал. Каждый чемодан расписан вручную художниками с многолетним опытом. Мы не используем принтеры и другие копировальные средства нанесения рисунков. Наши подарки становятся солидными и ценными благодаря тонкому ручному труду, который по качеству и эстетике никогда не заменить механизированной.

 
 

Бокалы для коньяка

Хорошей идеей подарка для охотника, который ценит крепкие и благородные напитки, может стать бокал для коньяка ручной работы. В каталоге нашего магазина вы можете найти большой выбор бокалов с животными русского леса и сценами охоты. Отличным вариантом могут стать бокалы серии Охотник, на основании которых изображен момент выслеживания добычи с охотничьими собаками, охотником и его целью. В эту серию входят популярные бокалы Охота на медведя, кабана и лося.


Более нейтральным вариантом могут стать бокалы для коньяка, которые отражают красоту русских лесов и его обитателей. Бокал Три медведя в этом случае будет самым подходящим, ведь его дизайн был вдохновлен самой известной картиной русского художника-пейзажиста И.И. Шишкина «Утро в сосновом лесу». 

Особенно хочется выделить бокалы серии Русский лес. Их дизайн был разработан эксклюзивно для нашего магазина и приобрести их можно только на нашем сайте. В серию входит 6 бокалов с разными животными нашего леса, на основании находится несколько фигурок зверей, а ножка сделана в виде ствола дерева, которое своей кроной держит бокал.

Модель каждого бокала отливается из латуни и проходит несколько этапов обратки, прежде чем получить свой финальный вид. Латунь — это очень популярный и податливый материал, который часто используется для изготовления изделийтонкой ручной работы.

 
 

Стопки и лафитники

В разделе «Стопки и лафитники» можно подобрать оригинальные стопки и рюмки для крепких напитков. Для ценителей таких напитков вы легко сможете подобрать стопки, лафитники и чарки самого разного дизайна и объема. Наши лафитники и стопки на лесную и охотничью тематику уже долгое время не оставляют наших клиентов равнодушными. 


Несменным хитом продаж являются стопки-перевертыши Могучие звери и лафитники Русский лес. Модель данных лафитников была разработана модельером по специальному заказу для нашего магазина. Основание у них сделано из латуни, а стопка из хрусталя российского производства. Набор таких лафитников или стопок станет приятным подарком для мужчины, подарит ему множество эмоций и будет использоваться при любом застолье. 

Интересно смотрятся стопки и лафитники с фигурками охотника. Мы можем предложить вам несколько вариантов таких рюмок: лафитники премиум Охота, стопки подарочные Охотник и лафитники Охота, модель которых была разработана для нашего магазина. Приобретаются все комплекты стопок и лафитников в подарочной коробке по 3 или 6 штук.

 
 

Подстаканники

Такой напиток как чай уже давно плотно вошел в нашу жизнь, и многие не представляют свой день без него. 

Мы рады предложить вам подстаканники собственной серии, которая называется Русский лес. В нее входят подстаканник Охотник, где главной деталью является сам охотник со своей верной собакой, а вокруг расположены птицы и звери нашего леса; подстаканники Медведь, Волк, Кабан и Лось. Хорошим дополнением к ним могут стать чайные ложечки нашего дизайна с совой или орлом.


Не менее подходящими вариантами могут стать объемные подстаканники со сценами охоты. Один из самых популярных – подстаканник Трофейный с головами животных на щитах, вокруг которых расположены охотничьи атрибуты, а также подстаканники Охота на медведя, на утку и кабана. В комплекте к последним трем идут фигурные чайные ложечки с медвежатами, глухарями и кабаном соответственно. 

В комплекте с нашими подстаканниками всегда идет стакан из настоящего термостойкого хрусталя, который при правильном использовании не лопнет и долго будет радовать владельца. Приобретаются наши подстаканники в красивой подарочной коробке из дизайнерского картона. 

 
 

Пивные бокалы

В нашем каталоге нет пивных бокалов на охотничью тематику, но, если ваш охотник является ценителем пенных напитков, вы можете подобрать ему бокал с любым оригинальным дизайном из нашего каталога, а в дополнение приобрести открывалку для пива с головой животного из латуни и рукояти из дерева венге или с фигурками животных из серии Охотничьи трофеи.


Самые популярные пивные бокалы в нашем магазине — это бокалы Рак премиум, Дракон и бокалы с речными и морскими рыбами. Все они сделаны в виде удобных ручек из латуни, а бокал из стекла со стандартным объемомпол-литра. Приобретаются они в красивых подарочных коробках, а пара бокалов в деревянном ящике с мягким наполнением внутри.

 
 

Резные панно

Необычным и памятным подарком может стать резная картина или панно. Если тот, кого вы хотите порадовать тематическим презентом, хочет оформить дом, дачу или охотничий домик в соответствующем стиле, резное панно станет идеальным подарком. Наш каталог насчитывает более двадцати резных картин и панно с разными животными русского леса и сценами охоты, так что вы гарантированно сможете подобрать такой подарок, который придется охотнику по вкусу.


При изготовлении резных изделий используется древесина дуба, известного своей долговечностью или бука. Этот подарок может десятилетиями висеть на стене, украшая ее и подчеркивая изысканный вкус хозяина. Вы можете выбрать небольшую и аккуратную картину с глухарями, утками или медведями, или приобрести большую резную картину, которая станет центральным украшением комнаты.

 
 

Столовые приборы

В разделе «Столовые приборы» находятся вилки, вилки для мяса, ложки, чайные ложечки, ножи и открывалки для пива. 

Позицию самого популярного товара в этой категории заслуженно занимает набор Турист с тремя предметами. Это набор из трех необходимых столовых приборов в чехле из натуральной кожи. Каждый прибор украшен в зависимости от серии, охотнику отлично подойдет Звери стандарт и Охотничьи трофеи. В серии Звери стандарт рукоять приборов сделана из дерева венге, сверху украшена головой животного из латуни. А рукоять приборов из серии Охотничьи трофеи сделана из латуни и изображает сцены охоты на диких животных. 

В этом же разделе можно найти ножи для пикника, клинок которых сделан из нержавеющей или дамасской стали, а рукоять из дерева венге и латуни. Все ножи приобретаются в чехле из натуральной кожи.

Термосы и фляжки

На природе в процессе охоты всегда захочется согреться горячим чаем или другим напитком. Для этого подойдет хороший термос или фляжка. 


Наши термосы и фляжки могут стать отличным подарком в таком случае, так как они приобретаются в чехле из натуральной кожи. Вы можете выбрать чехол любого понравившегося вам цвета: черный, бежевый или оранжевый. В нашем каталоге имеется тематический термос в чехле с рисунком охотника и собаки, а также с рисунком волка или медведя. Все рисунки на чехлах наносятся вручную, что делает подарок особенно ценным, а для удобства переноски у чехла есть ремешок, также расписанный вручную. Такой подарок будет не только красивым, но практичным.

В нашем магазине вы можете найти несколько видов фляжек в чехле из натуральной кожи разного цвета. Есть фляжки пирамидки с ремешком и объемом 1 литр с рисунком волка или оскалившегося медведя и фляжки в чехле со специальными карманами для складных стопок. Фляжки со стопками также имеют удобный ремешок для переноски и крепление сверху, вы легко можете убрать ремешок или достать фляжку из чехла при необходимости.

 
 

Ремни из натуральной кожи

Ремень из натуральной кожи – это практичный подарок, который может выглядеть красиво и интересно. В этом разделе на нашем сайте представлен один тематический ремень для охотника, рисунки на который наносятся методом горячего тиснения. Это тонкая и сложная работа, в результате которой на коже появляются эффектные рельефные изображения.

 
 

В качестве интересной упаковки ремня мы можем предложить вам небольшую деревянную коробку, в которой ваш подарок будет смотреться более презентабельно.

В нашем магазине вы сможете подобрать идеальный подарок для охотника в любой категории изделий.  А если у вас возникнут вопросы, представители компании быстро дадут развернутый и полезный ответ.

Комментарий к статье

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь