Top.Mail.Ru
Три путник Три путника 0 0 0

Что подарить папе

Выбрать что подарить папе, всегда является сложной задачей и наш магазин готов Вам помочь решить эту задачу. Мы рады предложить Вам подарок на день рождения, новый год, 23 февраля и на другие важные для одаряемого события. 

Что каждый ожидает от подарка? Что он подарит незабываемые эмоции и человек будет ему рад как маленький ребенок. Поэтому необходимо подойти к выбору подарка очень серьёзно. Реакция от подарка сильно увеличивается, если вы преподносите уникальную вещь ручной работы, которую он не мог ожидать и предугадать.


Для вас мы предоставляем быструю доставку по всей России службами СДЭК, Боксберри и Почтой России с возможностью оплатить на месте, чтобы ни о чем не беспокоится. При получении заказа в транспортной компании, Вы можете вскрыть свой заказ перед оплатой, полностью его проверить и только потом вносить оплату. Мы очень тщательно следим за упаковкой каждого заказа, чтобы максимально защитить его при транспортировке. 

Бокалы для коньяка

Если ваш отец любит коньяк или бренди, то у нас есть широкий выбор подарочных бокалов на разные тематики. Все изделия изготавливаются вручную в литейных мастерских, что придает им особый шарм и солидный внешний вид.

В этом разделе мы предоставляем самый широкий выбор бокалов на разные тематики. Больше всего конечно же на охотничью и рыбацкую тему, но и про другие мы тоже не забываем. В нашем ассортименте есть бокалы со львами, драконами, птицами, скорпионом, Георгием победоносцем, гербами и т.д…


Каждое изделие по умолчанию упаковано в красивую подарочную коробку из дизайнерского картона с мягким ложементом внутри. Приобретая бокал для коньяка в нашем магазине, Вы получаете готовый полноценный подарок для своего папы. 

Шампуры ручной работы и наборы для пикника

Большинство мужчин очень часто жарит шашлык дома или на природе, поэтому у Вас есть возможность подарить ему прекрасный инвентарь для приготовления мяса. В нашем каталоге продаются как отдельно шампуры, так и целые наборы для шашлыка. Шампуры продаются комплектами по 6 штук. Все они изготовлены вручную на производстве в Нижегородской области профессиональными сборщиками. Полотна шампуров сделаны из качественной нержавейки, на ваш выбор есть угловые и плоские лезвия. Рукояти в зависимости от модели отлиты целиком из латуни или комбинированные из дерева с художественным литьём.


Особо популярен набор Викинг премиум с шампурами, топором и большим набором различной посуды для готовки и употребления пищи. В этом наборе собрано максимальное количество самых необходимых предметов на 6 персон. Чехол изготовлен из крепкой натуральной кожи, благодаря чему набор прослужит долгие годы. Все предметы грамотно распределены, на лицевой части вы увидите нож для разделки, в карманах по бокам 6 вилок и 6 ложек, а также глубокие тарелки, под которыми лежат стопки. На задней части закреплен топор, раскладной мангал и зажигалка. Сами шампуры лежат внутри набора, они изготовлены из качественной нержавеющей стали, а рукоять вручную изготовлена из художественного латунного литья и натурального дерева венге. Данный набор является самым удачным для использования в любых условиях, будь то на природе или дома. 

Для тех кто хочет эффектно вручить подарок, у нас есть подарочные наборы шампуров в презентабельных чемоданах. Солидность подарку придает красивое оформление внутри набора, которое выполняется вручную профессиональными художниками на натуральной коже. В каждом наборе собраны только самые нужные атрибуты для приготовления мяса на огне и все они высокого качества. Поэтому Вы можете не переживать, что подарок будет пылиться на полке, его можно и нужно использовать по назначению!


Стопки и лафитники

Для употребления крепких спиртных напитков и украшения праздничного стола, идеально подойдут подарочные стопки и лафитники ручной работы. В нашем каталоге мы собрали самые лучшие модели, из которых Вы сможете выбрать самые подходящие именно вашему папе, в зависимости от его интересов и увлечений. 


Подарочные стопки для папы лучше всего выбирать на основе его увлечений или сферы работы. Особенно легко будет найти подарок, если Ваш отец охотник или рыбак. Но не стоит думать, что мы зациклились на этих двух сферах, ведь мы постоянно разрабатываем новые модели, чтобы как можно больше людей смогли подобрать самый лучший подарок, которые принесет незабываемые эмоции. 

Среди наших хитов продаж сразу рекомендую рассмотреть популярные позиции, но также не забудьте просмотреть весь раздел полностью, так как там более 50 различных позиций на разные темы.


Качество всех изделий на высшем уровне, так как мы тщательно следим за этим, что бы Вы получали только самые лучшие товары. Изготовлением данной продукции занимаются литейные мастерские, которые работают уже больше 20 лет с самыми лучшими профессиональными мастерами. Для изготовления оснований чаще всего используется латунь, но также мы предлагаем отдельные позиции из мельхиора. 

Подстаканники

В этом мире практически не осталось тех, кто не пьет чай. Этот напиток уже давно плотно вошел в нашу жизнь и многие не представляют себе жизнь без него. В отличие от выбора посуды для алкоголя, тут всё гораздо проще, любое наше изделие отлично подходит для любого горячего напитка. В комплекте всегда идёт термостойкий стакан из настоящего хрусталя, который при правильном использовании не лопнет и будет радовать своим дизайном.


Изначально каждая модель изготавливается из воска мастером модельером, который вручную вырезает каждую мельчайшую деталь. Очень мало людей в России, кто может делать это, а еще меньше кто делает это очень качественно. Для своего магазина мы разработали уже очень много форм и будем продолжать это делать регулярно, чтобы воплощать как можно больше своих идей, одновременно прислушиваясь к вашим запросам.

Основа отливается из латуни методом вакуумного литья. Это достаточно древний метод, но благодаря современным технологиям отливка стала очень точной и качественной, что особенно важно, когда вручаешь изделие самому близкому человеку. После отливки требуется очень долгая и кропотливая сборка, обработка и доработка. Весь процесс создания довольно длинный, требует высокой точности и большого профессионализма от сотрудников. Особое внимание уделяется финальной полировке и покрытию защитным слоем лака, чтобы изделие блестело и имело потрясающий подарочный вид. 

Особенно тепло примут такой подарок те, кто любит вспоминать СССР, ведь там знаменитые подстаканники были практически на каждом шагу и во многих семьях. Вы сможете вручить отцу не просто солидный презент, а частичку теплых воспоминаний о былых временах. Чтобы Вам не беспокоится об упаковке,к каждому товару мы кладем подарочную коробочку.

Бокалы для пива

Среди взрослых мужчин очень много любителей пенных напитков и если ваш отец среди них, то мы кажется знаем, что станет идеальным подарком для него. Ценители пива чаще всего очень избирательны в выборе напитка и закуски к нему, то есть они постоянно ищут самое лучшее. Наши бокалы изготавливаются вручную и благодаря большому опыту мастеров получаются очень качественным и эстетически привлекательные.


Самым популярным товаром в этой категории является пивной бокал Рак премиум. Это стандартный бокал с объемом 0.5 литра, ручка которого сделана в виде рака и травы с камышами, а на тыльной части красиво расположены водоросли. Также украшена нижняя часть подставки различными ракушками и улитками, которые водятся в русских реках.

Еще можно найти другие крутые модели с драконами, осьминогом, левом и различными рыбами. Все изделия упакованы в красивую упаковку, а это значит, что Вам не нужно беспокоится как упаковать подарок перед вручением.

Бокалы для вина и шампанского

На данный момент мы уже разработали несколько собственных моделей, поручив работу профессиональному художнику-модельеру. Основание бокалов отливают из латуни, а сам бокал сделан из чешского стекла Богемия. Изделия получились красивые и благородные, а также очень качественные, благодаря профессиональным работникам литейной мастерской. Каждый бокал упакован в презентабельную подарочную коробку. 


Если ваш папа охотник…

То на охотничью тематику вы сможете выбрать более 100 вариантов различных товаров в нашем магазине. Мы всегда специализировались на подарках для охотников и сможем решить вашу очень важную и сложную проблему: «Что подарить папе?»


Начнем, пожалуй, с самых популярных подарков для охотника - это бокалы для коньяка ручной работы. В нашем каталоге есть очень много моделей на охотничью тематику с русскими зверьми. Рекомендую посмотреть все модели, чтобы найти самую подходящую именно для Вашего отца. 


Не менее популярным презентом для отца являются подарочные стопки и лафитники. Крепкие напитки среди взрослых очень популярны практически на каждом событии, поэтому Ваш подарок будут регулярно ставить на стол и вспоминать о том, кто его подарил.

В нашем каталоге Вы сможете найти огромное количество вариаций чарок перевертышей с головами животных, которые являются хитом продаж. Рекомендуем посмотреть весь каталог, что бы увидеть как много моделей мы разработали для Вас и ваших близких.


Среди лафитников прекрасным вариантом станет набор «Русский лес», который отлит из латуни, а сама стопка сделана из настоящего хрусталя. Всего в комплекте 6 разных зверей и Вы можете выбрать 3 шт или 6 шт в подарочной коробке, которая придает более солидный вид вашему презенту. 



Если ваш папа рыбак

На рыбацкую тематику у нас довольно много разнообразных подарков. В разделе стопок больше всего хочется выделить подарочный набор стопок Рыбак, которые можно приобрести в количестве 3 или 6 штук. Они упакованы в красивую подарочную упаковку, также по Вашему желанию можно поменять упаковку на более солидную - деревянную шкатулку отделанную кожзамом. 


Среди особо популярных подарков можно выделить бокалы для пива. Для рыбака у нас достаточно много разных моделей. Среди особо популярных можно выделить Рак премиум, о котором мы уже много рассказывали и делали не один обзор. Также есть различные модели с ручками в виде рыб (форель, щука, осётр), осьминога.


Подстаканник Рыбалка станет отличным выбором, если он любит чай и другие горячие напитки. Основа сделана из латуни, в комплекте к нему идёт хрустальный стакан, чайная ложка и красивая упаковка. Полностью укомплектованный и готовый к вручению подарок. 

Если ваш отец любит делать шашлык на огне, то стоит обратить внимание на шампуры ручной работы. У нас есть несколько моделей на рыбацкую тематику. Все они высокого качества, отлично подходят для приготовления мяса на мангале и дарят приятные эмоции, благодаря красивой рукояти в виде рыб.

Выбор по знаку зодиака 

На данный момент у нас есть подарки для некоторых знаков зодиака и постепенно мы расширяем выбор. 

Для тех кто родился под знаком Лев у нас есть что предложить. Эксклюзивно для своего магазина мы разработали очень красивую модель бокала для коньяка, где на камне горделиво стоит могучий лев


Также с этим символом на нашем сайте можно найти стопки и лафитники, которые продаются по 3 или 6 штук. Каждый комплект упакован в красивую подарочную коробку, чтобы Ваш презент произвел сильное впечатление при вручении.

Если ваш отец скорпион, то Вы можете подарить ему прекрасный бокал для коньяка в виде его символа. Каждый фужер поставляется в подарочной упаковке из дизайнерского картона с мягким ложементом.


Для знака зодиака рак на нашем сайте можно приобрести пивной бокал. Если ваш отец любитель пивных напитков, то этот подарок окажется просто идеальным.


Комментарий к статье

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь