Top.Mail.Ru
Три путник Три путника 0 0 0

Что подарить предпринимателю или партнеру? Подборка лучших подарков

Среди многих деловых людей заведена хорошая традиция – делать партнерам подарки по любым важным поводам. Правда, придумать подарок бизнесмену далеко не всегда бывает просто. Нужно точно знать, чем он увлекается и какой презент обрадует его. В противном случае высока вероятность подарить предпринимателю вещь, которая будет годами пылиться в шкафу или гараже, не доставляя позитива и даже портя впечатление о дарителе. Поэтому подходить к выбору подарка следует очень серьезно и ответственно.

Что подарить любителю пива

Зачастую самые важные деловые переговоры ведутся не в офисах, когда все присутствующие затянуты в пиджаки и носят галстуки, а вокруг суетятся многочисленные помощники и секретари. Нет, такие вопросы часто обсуждаются в совершенно неформальной обстановке, например, в ресторане или в бане. А раз так, то не обходится и без пива. Но пить пенный напиток из стандартной кружки нравится не всем. Некоторым людям хотелось бы выделяться даже в подобных мелочах, подчеркивать свою необычность и оригинальность.


В таком случае шикарным подарком может стать нестандартный пивной бокал. Изящное сочетание стекла и металла создают настоящее произведение искусства. Латунь отличается гибкостью, благодаря чему металлические части отличаются изысканностью и тонкостью проработки деталей. Так что, подобные бокалы настолько красивы, что порадуют даже человека, который весьма прохладно относится к пиву – из них вполне можно пить и обычный квас или любые другие охлаждающие напитки. Как бы там ни было, подобный подарок точно не оставит равнодушным ни одного настоящего мужчину.

 


Подарок для любителя шашлыка

Сложно найти человека, который не любил бы в свободное время выезжать на природу и жарить, а затем поедать шашлыки. Делать это можно в любой компании: с друзьями, коллегами, компаньонами и, естественно, с семьей. Как раз на такой случай можно подарить бизнесмену шикарный набор для шашлыка. Они существенно различаются по комплектации и цене, так что, каждый покупатель легко сможет выбрать именно тот вариант, который полностью устроит его.

В самой простой комплектации набор состоит из шести шампуров. Но даже они смотрятся отлично. Изготовленные из нержавеющей стали, они гарантированно прослужат многие годы, не доставляя владельцу лишних проблем. Удобно, что при покупке можно выбрать тип лезвия – угловой или плоский, ведь тут у каждого мастера есть свои предпочтения. Рукояти изготовлены из древесины венге, благодаря чему не раскаляются при жарке шашлыка – шампуры удобно переворачивать. Наконец, латунные навершия созданы в виде головы диких животных – медведя, волка, кабана, лося и так далее.


В более роскошных комплектациях в набор входят также дополнительные инструменты. Это могут быть нож, топор, вилка. При желании можно выбрать вариант, комплектующийся вилками, ложками, стопками, тарелками и даже раскладным мангалом. Для удобства переноски всё может быть аккуратно уложено в изысканный кожаный чехол с красивым тиснением или даже в дипломат из кожи и дерева. Уж такой подарок предпринимателю точно запомнится надолго!

 


Презент ценителю крепких напитков

Среди бизнесменов нередко встречаются ценители благородных напитков, вроде коньяка. Неудивительно, что, подбирая подарок предпринимателю, решают остановиться на наборе емкостей для спиртных напитков.

Обычными рюмками здесь не обойдешься – не тот уровень подарка. Что ж, мы рады представить вашему вниманию роскошные рюмки, бокалы и лафитники. Они изготовлены из стекла и латуни, отличаются тонкой проработкой. Причем вы можете приобрести как отдельный бокал, так и целый набор из трех или шести предметов. В качестве украшения используются дикие животные, птицы и даже дракон. Поэтому подобрать вариант, который гарантированно порадует получателя подарка, будет несложно.


Все рюмки и бокалы комплектуются строгими, но изысканными подарочными коробками или даже шкатулками. Ведь внешний вид подарка не менее важен, чем его содержимое.

 


Что подарить на Новый год

С приближением самого важного праздника в году каждый человек начинает задумываться, чем можно порадовать своих детей и родителей, вторую половинку и друзей. Ну а бизнесменам приходится думать ещё и о том, что подарить на Новый год партнерам. В нашем магазине вы найдете множество вариантов, каждый из которых может стать удачным решением.

Так, каждый любитель пива будет рад получить в подарок шикарную кружку, украшенную латунным литьем, отличающимся тонкостью проработки.

Если ваш партнер предпочитает более крепкие напитки, он точно придет в восторг от набора из шести стопок. Они изготовлены из хрусталя и дополнены подставками из латуни, оформленными в виде голов диких животных. Подарок необычен и очень красив – каждый ценитель точно оценит его по достоинству. Компаньон холодно относится к спиртным напиткам? Порадуйте его стаканом с роскошным подстаканником. Из него всегда приятно и удобно пить чай и любые другие напитки. Тонкая проработка каждой детали добавляет изящество, делая простой, казалось бы, предмет великолепным подарком.


Наконец, многим людям нравится настольная игра нарды. Изобретенная в Азии и пройдя через многие столетия, она остается популярной и на сегодняшний день. И в нашем магазине вы найдете нарды в оформлении премиум. Изготовлена доска и фишки из древесины бука, отличающейся прочностью и долговечностью. Внешняя и внутренняя сторона украшены резьбой, что сразу выделяет набор из ряда однотипных бюджетных поделок.

Новый год – время дарить подарки. И выбрав один из вышеперечисленных подарков, вы точно не ошибетесь!

 


Что подарить на День рождения

В этот праздник каждый человек получает множество самых разных подарков от окружающих людей. Поэтому вопрос, что подарить на День рождения предпринимателю стоит особенно остро. Хочется, чтобы презент выделялся из общей массы, приносил позитив и улучшал отношения со старым компаньоном. Для этого нужно, чтобы подарок на День рождения был оригинальным, красивым и при этом – желанным. Наш интернет-магазин предлагает немалый выбор товаров как раз на такой случай.

Роскошным подарком может стать набор для шашлыка. Он включает в себя не только шесть шампуров, украшенным латунным литьем, но и всю необходимую посуду, которая может потребоваться на пикнике: тарелки, рюмки, вилки, ложки, нож. Причем всё это аккуратно уложено в строгий, но красивый кейс для удобства переноски и хранения.

Также вы можете преподнести в подарок набор из трех или шести лафитников. Сочетание хрусталя и латуни придают им элегантность и утонченность. Мы можем упаковать набор при отправке стандартной подарочной коробкой или же кейсом.

Не менее желанным презентом может стать бокал для коньяка. Латунное основание украшено рогом изобилия, что символизирует пожелание процветания компаньону. Сложно не оценить такой подарок по достоинству.

Пожалуй, нет в мире более благородной и вечной игры, чем шахматы. Их любят люди разных возрастов и национальностей. Почему бы вам не преподнести партнеру в День его рождения такой подарок? Внутренняя сторона доски обита тканью, чтобы каждая из тонко проработанных фигур лежала на своем месте, когда не идет игра. При изготовлении доски и фигур используется древесина венге – привлекательная и очень долговечная. Так что, этот подарок на День рождения прослужит любителю шахмат не одно десятилетие.

 


Подбираем подарок охотнику

Охота – самый мужественный вид спорта и досуг. Она горячит кровь, заставляет почувствовать всплеск адреналина, а заодно позволяет проверить себя на прочность. Так что, если ваш партнер увлекается охотой, то мы будем рады предложить несколько отличных вариантов подарков, которые точно ему понравятся.

В первую очередь стоит начать с шампуров. Ведь где охота – так и шашлыки из свежего мяса, зажаренного на углях. В зависимости от бюджета можно выбрать соответствующий набор – они существенно отличаются по цене. В недорогой комплектации это просто шесть изысканных шампуров из нержавеющей стали с рукоятками из древесины венге, украшенные головами диких животных из литой латуни. Смотрится просто отлично. Но куда более роскошно выглядит премиум комплект, в который кроме тех же шампуров входят топор, нож, складной мангал, тарелки, рюмки, вилки и ложки. Причем всё это легко складывается в один футляр из кожи, украшенный узором тонкой работы, который удобно нести в руке или даже на плече. Также удачным подарком станет подстаканник из латуни. Его украшают головы диких зверей, а также мелкие детали, дополняющие картину – оружие, патронташи, ножи и прочие.

Партнер приобрел охотничий домик и желает оформить его в соответствующем стиле? Тогда почему бы не преподнести ему в подарок панно с изображением оскаленного медведя! При изготовлении используется древесина дуба, славящегося долговечностью. Этот подарок сможет многие десятилетия висеть на стене, украшая её и подчеркивая изысканный вкус хозяина.


Редко какая охота обходится без распития горячительных напитков – обычно отмечается успех мероприятия. Ну а чтобы не пришлось пить из обычных рюмок, сделайте предпринимателю подарок – набор из хрустальных изделий, дополненных латунью. Каждая рюмка украшена изображением охотника, у ног которого распластался огромный вепрь. По желанию можете выбрать количество предметов в наборе – три или шесть. Все они могут быть уложены в подарочную коробку или же более изысканный кейс.

 


Ищем подарок рыболову

Сложно придумать более приятное и расслабляющее хобби, чем рыбалка. Встречать утреннюю зорьку, сидя на берегу реки с удочкой в руках, время от времени вытаскивая из воды увесистых лещей и окуней – разве может что-то с этим сравниться? Для каждого предпринимателя, увлекающегося рыбалкой, мы рады предложить внушительный ассортимент подарков.

Например, как вам набор из шести шампуров, рукояти которых изготовлены из литой бронзы, изображающие различную рыбу: щуку, осетра, судака, карася и прочих? Пользоваться ими не только удобно, но и приятно – ведь красивые вещи нравятся каждому человеку.

Ничуть не хуже смотрится коньячный бокал, ножка которого оформлена в виде водорослей, возле которых плавает крупный лещ, выискивающий добычу. В подарочной коробке или шкатулке, уложенный на бархатное дно, бокал выглядит особенно богато и поразит даже самого придирчивого ценителя.


Набор подарочных стопок позволит прикоснуться к прекрасному не только дарителю, но и его друзьям. В соединении с хрусталем литая латунь особенно выигрывает. Выбирайте подходящий набор – из трех или шести стопок.

Завершает наш список подарков хрустальный стакан со сложным узором, установленный в латунный подстаканник, украшенный сценой рыбалки. К тому же, в комплекте с ним идет красивая ложка из латуни и всё это уложено в специальную подарочную коробку. 

 


Что подарить на 23 февраля

23 февраля – самый мужской праздник в году. Каждый хочет порадовать близкого человека, сделав ему приятный сюрприз. И если вы думаете, что подарить на 23 февраля партнеру по бизнесу, то мы будем рады помочь.


Так, отличным подарком может стать набор из шести лафитников. Основная их часть изготовлена из высококачественного хрусталя, а основание – из латуни. Податливый материал позволяет создавать удивительно тонко проработанные изображения. Весь этот набор украшен гербами Российской Федерации.

Ещё один интересный вариант – шесть шампуров, в качестве наверший которых также служит герб, изображающий двуглавого орла. Древесина венге, используемая в качестве материала для изготовления рукояти, отличается не только красотой, но и долговечностью. А лезвие может быть как плоским, так и угловым – решайте сами, какой вариант является более подходящим.

Ценитель коньяка точно не будет разочарован, если в подарок ему преподнести бокал под этот напиток. Причем не простой, а такой, у которого основанием будет латунная скульптура, изображающая всадника Святого Георгия, поражающего змея острым копьем. 

 


Дарить подарки – всегда приятно. Ну а мы постараемся сделать всё возможное, чтобы облегчить их выбор и позволить своим клиентам регулярно радовать своих близких, родных и коллег.

Комментарий к статье

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь