Top.Mail.Ru
Три путник Три путника 0 0 0

Что подарить Скорпиону

К выбору подарка для тех, кто родился под сильным созвездием Скорпиона, нужно подходить ответственно. Чаще всего, такие люди очень яркие и интересные личности, и подарок для них также должен быть оригинальным и запоминающимся. Приятным знаком внимания и уважения для них может стать презент с изображением их главного символа – скорпиона, ведь он отражает их характер и личностные качества.


В нашем каталоге есть идеальный вариант подарка – это бокал для коньяка «Скорпион». Основанием и ножкой для этого бокала служит детализированная модель скорпиона, которая жалит паука. Обе модели отлично проработаны и сделаны из латуни, самого популярного и подходящего материла для художественного вакуумного литья.


Бокал сделан из качественного российского стекла и украшен сверху тонкой окантовкой золотистого цвета. Приобретается он вместе со стильной подарочной коробкой с мягким ложементов внутри, то есть вы сразу получаете подарок, готовый ко вручению.


Бокал «Скорпион» очень легкий, его удобно держать в руке, и он устойчиво стоит на столе. Выполненный в минималистичном стиле без лишних деталей, бокал выглядит солидно, строго и интересно и способен создать особую атмосферу как для неторопливых бесед, так и для интерьера комнаты.

 
 

Что еще можно подарить скорпиону 

Наш магазин представляет большой выбор бокалов для коньяка на разную тематику. У нас вы можете найти бокалы со сценами охоты или рыбалки, с животными русского леса и не только, птицами и мифическими драконами. Имеются бокалы на патриотическую и более нейтральную тему.

 

Кроме того, в разделе «Стопки и лафитники» можно подобрать оригинальные стопки и рюмки для крепких напитков. Художественное литье у них выполнено из латуни или мельхиора, сплава металлов красивого серебряного цвета, стопки сделаны из хрусталя российского производства. Такие рюмки или лафитники станут отличным украшением любого застолья и долго прослужат своему владельцу, так как каждая стопка проходит несколько этапов длительной ручной обработки.

 
 

Если же тот, кого вы хотите порадовать интересным презентом, не предпочитает крепкие напитки или имеет тематические хобби и увлечения, в каталоге нашего магазина вы можете найти самые разнообразные варианты подарков. 

Приятным подарком может стать бокал для менее крепкого напитка – вина, шампанского или пива. В основном дизайн пивных бокалов сделан в рыбацком стиле: есть несколько видов бокалов с речными раками и креветками, щукой и осетром, с рыбаком и осьминогом. Также имеются бокалы со львом и драконом.

 

В случае, если подобные подарки уже не могут удивить, в нашем магазине есть шампуры и наборы для пикников, столовые приборы, изделия из натуральной кожи.

В разделе «Шампуры ручной работы» вы можете подобрать идеальные шампуры под предпочтения того, кого хотите порадовать таким практичным презентом. Большинство наборов сделано с разными головами зверей, литье у них сделано из латуни, а рукояти из африканского дерева венге. Если вы хотите, чтобы ваш подарок был более оригинальным, вы можете приобрести шампуры из мельхиора, стабилизированной карельской березы или эксклюзивные наборы из капа клена.

 

Большим спросом пользуются наборы для пикника, как в кейсе, так и в чехле. Такие наборы дополняются столовыми приборами, посудой, вилкой для мяса или ножом, зажигалкой, топором в зависимости от комплектации. Красивый кейс или чехол из натуральной кожи выглядит не только красиво, но и прослужит долгое время.

Комментарий к статье

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь