Top.Mail.Ru
Три путник Три путника 0 0 0

Обзор на подарочные наборы для шашлыка в чемоданах

В нашем каталоге представлены подарочные наборы для шашлыка в чемодане. Это очень презентабельный и полезный подарок, который оценит любитель приготовления блюд на огне. 


В разделе подарочных наборов для шашлыка можно найти товары на различные тематики, но большей популярностью пользуются наборы с волками. Так, например, хитом продаж у нас являются Волк на 5 персон и Волк Гранд на 6 персон, которые отличаются между собой по комплектации и количеству предметов.

 

Все изделия, представленные на нашем сайте, изготовлены профессиональными мастерами и художниками с большим опытом. Внешняя часть чемодана отделана искусственной кожей, так как она более практична и меньше поддается внешнему воздействию. 

Внутри кейса находится 100% натуральная кожа, очень прочный и приятный материал. 

Все рисунки выполняются вручную художниками с большим опытом. Мы никогда не используем принтеры, лазеры и другие копировальные способы нанесения рисунков. Наши подарки становятся солидными благодаря тонкой ручной работе, которую по качеству и эстетике никогда не заменить механизированной.


Для приготовления мяса набор комплектуется шампурами ручной работы. Они изготовлены из качественной нержавеющей стали, ценного дерева граб или венге, и литья из латуни. Каждый шампур собирается вручную профессиональным мастером. После сборки рукояти тщательно полируют, чтобы придать им подарочный внешний вид.


Нож ручной работы поможет вам в нарезке мяса, овощей, зелени и других продуктов. Он сделан в таком же стиле и из тех же материалов, что и шампуры, чтобы они выглядели как один комплект. В стандартной комплектации нож сделан из нержавеющей стали, но по желанию вы сможете заменить его нож из дамасской стали.


Некоторые товары отличаются между собой по комплектации, поэтому внимательно читайте описание и выбирайте тот, который подходит вам больше всего. Например, большинство комплектуется вилкой для снятия мяса, а некоторые небольшой тяпкой.



Для употребления блюд в каждом наборе вы найдёте металлические тарелки, ложки и вилки. Столовые приборы очень высокого качества, они изготавливаются на заводе имени Кирова в г. Павлово.


Наши наборы для шашлыка в чемоданах используются не только на природе, их часто берут с собой на дачу или хранят в беседке около дома.  Вы сможете легко подобрать презент для охотника и рыбака, а также на тему Львов, Нефти и газа, и Герба Российской Федерации. Ваш подарок станет незабываемым и будет постоянно во внимании у гостей, при которых будут готовиться блюда на шампурах ручной работы!

Комментарий к статье

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь