Top.Mail.Ru
Три путник Три путника 0 0 0

Обзор обновленного набора для пикника Викинг премиум


Сам набор сшит вручную из 100% натуральной телячьей кожи, которая производства на территории России в Нижегородской области. Для изготовления чехла используется только толстая кожа, которая выдерживает большие нагрузки. На наборе находится множество карманов и креплений, чтобы грамотно разместить все необходимы приборы для пикника. Вы сможете быстро и без проблемно достать и обратно собрать все предметы на пикнике.


Внутри набора находятся 6 шампуров ручной работы Лесные звери премиум с деревянной рукоятью и литьём из Латуни. Помимо прекрасного внешнего вида, они очень практичные и надежные, их можно использовать по назначению и получать от этого удовольствие. На ваш выбор можно заказать шампуры с плоскими или угловыми лезвия. 


На центральной части вы увидите нож ручной работы Медведь, которые можно приобрести из нержавеющей или дамасской стали на ваш выбор. 


Нержавеющая сталь является очень практичным вариантом для этого набора, так как не требует особого ухода и её легко заточить/поправить, чтобы нож вновь был острым. Рукоять выбрана максимально универсальной, чтобы нож отлично сидел в руке. Упор на граде спасёт от случайного соскальзывания пальцев, а значит защитит вас от порезов.


Сам нож лежит в ножнах из натуральной кожи, а это значит, что вы сможете снять его с набора и взять с собой как отдельный инструмент, если нужно куда то отойти. 

 

Для удобства употребления пищи мы разместили в наборе Викинг самые важные столовые приборы по 6 штук каждого вида, а именно: столовые ложки, вилки, углубленные металлические тарелки и стопки из нержавеющей стали. Все приборы высокого качества, они максимально удобные и долговечные. Нержавеющая сталь отличный материал для посуды, так как её легко очистить даже на природе, не имея под рукой моющих средств.


С обратной стороны набора прикреплен кованый топор Викинг, который станет вашим незаменимым помощником на пикнике. С помощью него вы сможете порубить ветки, наколоть дров для костра, разрубить небольшие части мяса с костями и решить много других задач, которые не подходят для ножа.


Раскладной мангал (таганок) сделан из нержавеющей стали. Конструкция очень простая, но надежная, что непременно скажется на долговечности конструкции. Расставить мангал - дело 1-2 минут, даже если вы делаете это впервые. 


Он имеет 4 ножки, которые легко воткнуть даже в очень твердый грунт, он будет крепко стоять и выдержит большую нагрузку. К примеру, мы часто ставим на него котелок или казан, чтобы приготовить различные блюда.


В маленьком кармашке лежит бензиновая зажигалка, которая изначально не заправлена. Чтобы ей пользоваться, необходимо купить специализированный бензин для зажигалок, его легко найти в любом хозяйственном магазине или крупных сетевых гипермаркетах. Металлический корпус защищает от внешних воздействий и влаги, чтобы в любую погоду вы были уверены, что сможете развести огонь.


Набор Викинг премиум это самое удачное решение для пикника, так как в нем собрана все самые важные атрибуты для приготовления блюд на огне. Набор станет не просто красивым атрибутом, а действительно полезным и практичным подарком, который прослужит долгие годы.

Комментарий к статье

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь